Новости компании




30.06.2015

Бьюти-завтрак в кафе Ragout

На бьюти-завтраке в кафе Ragout была представлена новая технология введения косметических препаратов BIOTEB. 

Гостями завтрака стали бьюти-редакторы журналов Vogue, Tatler, HELLO!, Glamour, Grazia, TopBeauty, интернет-изданий – Beauty Insider, women.ru, ladymail.ru, justbefit, известный блоггер Малена Маяковская:
4.jpeg 5.jpeg 11.jpeg 12.jpeg

Директор по развитию компании «Фарматеб медикал» Анжелика Гилельс:

1.jpeg


Теперь нет необходимости в каких-либо травмирующих кожу манипуляциях, поскольку при проведении процедур не используются иглы или инъекции.

Генеральный директор компании «Фарматеб медикал» Вилькин Яков Фимович:

8.jpeg

Аппарат BIOTEB – разработка итальянских ученых, предлагает более 28-ми процедур для лица и тела. Самое главное, все процедуры проводятся без боли и дискомфорта. Уникальной особенностью аппарата является то, что BIOTEB подходит для всех типов кожи, а также для решения широкого спектра косметологических проблем. Отсутствует какой-либо риск, побочные эффекты, период реабилитации и определенные ограничения после процедуры. По оценке экспертов, это нововведение произвело революцию в индустрии красоты. 

3.jpeg

В отличие от других устройств, BIOTEB работает на основе электродного фармафореза, когда активное вещество с большой молекулярной массой вводится в кожу, например, нуклеиновые кислоты, гиалуроновая кислота и коллаген. BIOTEB – это технология, основанная на совместной работе аппаратного комплекса и серии итальянских препаратов из натуральных ингредиентов, которые выбираются строго в соответствии с процедурой, следуя итальянским протоколам проведения процедур. Система BIOTEB способна решать эстетические вопросы в таких зонах, как лицо, шея, область декольте, вокруг глаз, поможет бороться с морщинами и другими признаками старения, восстановит цвет лица и упругость кожи. Для тела BIOTEB предлагает эффективные программы по борьбе с целлюлитом на разных стадиях, растяжками и пигментными пятнами, мышечной гипотонией и дряблостью кожи рук, груди, живота и ягодиц. Также аппарат BIOTEB успешно справляется с коррекцией различного вида рубцов. 

Результаты и возможности аппарата BIOTEB не только превосходят любые ожидания, и заставляют отказаться от хирургических процедур.

Возврат к списку







Фото галерея и видео материалы компании 
 на наших страницах ВКонтакте и на нашем канале YouTube


Яндекс.Метрика